16.12.2015 18:27
Новости.
Просмотров всего: 5172; сегодня: 1.

Первые среди лучших - на льду и в небе: мастер-класс Аделины Сотниковой и авиакомпании KLM

Первые среди лучших - на льду и в небе: мастер-класс Аделины Сотниковой и авиакомпании KLM

25 ноября в Москве прошел мастер-класс по фигурному катанию олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой, организованный совместно Представительством авиакомпании KLM Королевские Голландские Авиалинии в России и компанией Andor Group.

Благотворительный мастер-класс Аделины Сотниковой прошел в рамках проекта сотрудничества авиакомпании и прославленной фигуристки, которая стала «Путеводная Звезда авиакомпании KLM в России».

Сотрудничество запланировано на целый год, в течение которого авиакомпания будет предлагать специальные тарифы, акции и онлайн-игры. Благотворительный мастер-класс проходил в рамках проекта этого сотрудничества.

Мероприятие проходило в несколько этапов: сбор гостей, памятные сувениры с символикой KLM, официальная часть, показательные выступления и мастер-класс от прославленной фигуристки-одиночницы Аделины Сотниковой, вручение дипломов участникам мастер-класса, автограф-сессия для участников мастер-класса и их болельщиков, запуск воздушных шаров, кейтиринг. В проведении мероприятия помогали волонтеры.

На катке сада «Эрмитаж» собралось 80 участников акции. 20 маленьких москвичей приняли участие в мастер-классе, который провела Аделина Сотникова, остальные 60 наблюдали за происходящим в качестве зрителей. Каток был украшен флагами с символикой KLM. Все присутствующие были одеты в шапки, шарфы и перчатки с фирменной символикой авиакомпании. Многочисленная группа поддержки, расположившись у кромки катка, «вооружилась» атрибутикой для болельщиков – аква-гримом в цветах российского флага и надувными палками-стучалками с российским триколором, которые активно использовались в 2014 году во время выступлений наших прославленных спортсменов на Олимпиаде в Сочи.

Организаторы благотворительной акции – KLM и Andor – подарили участникам мастер-класса возможность почувствовать себя профессиональным фигуристом, прикоснуться к миру большого спорта, попробовать свои силы в фигурном катании, получить профессиональные советы олимпийской чемпионки и прокатиться в паре со знаменитой фигуристкой.

Всем участникам мастер-класса были вручены памятные дипломы с автографом Аделины Сотниковой и памятные сувениры от KLM – модели самолетов Боинг 777.

В тот же день, 25 ноября, на страничке Аделины Сотниковой в Инстаграм (Запрещенная в РФ организация)м появилась запись:

- Сегодня давала мастер класс, спасибо компании #klm за сделанный праздник для детей!) подарила позитив детишкам и сама зарядилась положительными эмоциями!)

А это – комментарий к одной из фотографий с мастер-класса:

- Это непередаваемое чувство, когда дети тебя так любят и ценят! Ценят просто за то, что ты смогла найти время на встречу с ними! спасибо KLM за такой праздник для детей!

А я, честно говоря, почувствовала себя Дедом Морозом, который воплощает мечты!)

• Andor Group – международный indoor-оператор ambient media, осуществляет полный спектр рекламных услуг. Входит в холдинг Descartes Groupe, специализирующийся на инвестициях в инновационные компании в секторе медиа, интернет-проектов, оптово-розничной торговли, недвижимости, финансовых и консультационных услуг.

• Авиакомпания KLM Королевские Голландские Авиалинии является старейшим европейским авиаперевозчиком (основана в 1919 году), действующим под своим оригинальным названием. 56 лет успешно работает на российском рынке авиаперевозок.

• Аделина Сотникова — первая в истории России и СССР олимпийская чемпионка 2014 года в женском одиночном катании в индивидуальном зачете. Двукратный серебряный призер чемпионатов Европы, чемпионка мира среди юниоров 2011 года, четырехкратная чемпионка России. Заслуженный мастер спорта России.


Ньюсмейкер: Andor Group — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...