24.09.2015 15:51
Новости.
Просмотров всего: 5603; сегодня: 3.

Получив заряд от новой команды, Via Location перешагнула рубеж

Получив заряд от новой команды, Via Location перешагнула рубеж

Компания-первопроходец в сфере долгосрочной и краткосрочной аренды коммерческого транспорта, Via Location в 2016 году отметит свое 110-летие.

Компания имеет 52 филиала во Франции (включая 43 интегрированные мастерские), французские зарубежные отделения, в Бельгии и Нидерландах, и свыше 670 сотрудников (в том числе 200 профессиональных водителей, оказывающих услуги в дополнение к аренде автомобилей). В 2014 году оборот Via Location составил почти 140 млн. евро.

Работая на опережение во французском экономическом пространстве и являясь настоящим "теневым банкиром", Via Location предоставляет компаниям во всех отраслях более 8.000 автомобилей, отвечающих техническим аспектам их деятельности.

Под руководством новой управленческой команды Via Location вступает в новую жизнь, делая акцент на удовлетворение запросов клиентов и укрепление духа сервисной компании.

Назначение Ксавье П. Нежара (Xavier P. Negiar) (в качестве главного исполнительного директора и председателя холдинговой компании группы), в также новая управленческая команда, вдохнули новую жизнь в ритм компании. Эти шаги начали приносить плоды с мая 2015 года. "Структура бизнеса, опирающаяся прежде всего на увеличение численности персонала в сфере продаж и стимулирование деятельности, позволила нам добиваться значительного и неоднократного успеха", - отметил Оливье Ренар (Olivier Renard), директор по продажам Via Location.

Обеспечивая модификацию автомобилей под требования заказчиков, гибкость, содержание в исправности, техническое обслуживание и страхование, Via Location является системным интегратором технических и инновационных решений "с полным циклом обслуживания", способным удовлетворять текущие и будущие запросы компаний.

Учитывая то, что на предприятиях работают команды, обладающие функциональностью и техническим оснащением, портфелем диверсифицированных заказов и общим пониманием путей для достижения целей, Ксавье П. Нежар считает, что "Via Location отвечает условиям, которые позволяют добиваться согласованности интересов поставщиков, клиентов и сотрудников".

Продолжая эту позитивную тенденцию, Via Location вскоре сосредоточит все свои ключевые функции в новом головном офисе, расположенном в парижском деловом районе La Défense и имеющем увеличенную площадь в 1.600 м2. На повестке дня стоит создание стартап-инкубатора, отвечающего отраслевым требованиям (МСБУ, вождение, безопасность, экология и т.д.), и высокотехнологичного шоу-рума. Via Location является по-настоящему современной компанией!


Ньюсмейкер: Via Location
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...