21.05.2014 16:32
Новости.
Просмотров всего: 8401; сегодня: 1.

Отдых в Дубровнике с турфирмой ООО Респект Иркутск

Отдых в Дубровнике с турфирмой ООО Респект Иркутск

Дубровник - жемчужина Адриатики, один из красивейших городов Средиземноморья. Этот город-музей с богатой историей и удивительной архитектурой, вместе с прилегающими к нему небольшими уютными городками чарует своеобразием своего облика и единением с природой.

«Старейший город Хорватии – Дубровник, наряду с Венецией и Амстердамом включен ЮНЕСКО в тройку красивейших европейских городов, являющихся памятниками эпохи Возрождения» - рассказали менеджеры ООО Респект Иркутск (Партизанская 19).

Старая часть города - могучая средневековая крепость величественно возвышается в венце башен на скалистом полуострове. Она как бы вырастает из глубины лазурного моря, которое, окружая его с трех сторон, то ласково плещется у стен, то обрушивает на них огромные валуны с бирюзово-зеленой пеной на гребнях.

Эффектно выглядят горы, охватывающие Дубровник гигантским амфитеатром, отмечают в турфирме ООО Респект Иркутск. Драгоценным ожерельем города называют вишневые сады, цитрусовые рощи, виноградники, лежащие у подножия гор. В их зелени и ярких красках южных цветущих растений живописно выделяются белые дома с красными черепичными крышами.

Современный Дубровник охватил полукругом старый город лентой белоснежных отелей и пляжей, распластавшихся вдоль побережья Адриатического моря, частично поднялся на скалистые площадки гор.

По словам сотрудников турфирмы ООО Респект Иркутск, Дубровник является очень популярным центром туризма и получает только положительные отзывы туристов. Мягкий средиземноморский климат в сочетании с удивительно красивой природой, кристально прозрачным морем, которое, по утверждению Жака Ива Кусто, является самым чистым во всей Адриатике, сделали Дубровник одним из наиболее популярных мест отдыха европейских туристов.

Турфирма ООО Респект Иркутск (Партизанская 19) является ведущей компанией по продвижению и продаже индивидуальных программ по отдыху в Хорватии, Испании, Таиланда, Австрии, Арабских Эмиратов, Чехии, Черногории. Курорты, представляемые компанией, соответствуют высоким стандартам размещения и инфраструктуры. Обслуживанием русских туристов занимаются профессиональные команды русскоязычных сотрудников и гидов.

Турфирма ООО Респект Иркутск сотрудничает только с надежными и проверенными партнерами по всему миру, о чем свидетельствуют положительные отзывы клиентов компании.


Отдых в Дубровнике с турфирмой ООО Респект Иркутск


Ньюсмейкер: Туристическая компания Респект — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...