17.02.2014 12:26
Новости.
Просмотров всего: 4509; сегодня: 1.

Строительство Rai Amtrium началось

Строительство Rai Amtrium началось

Начало строительства Rai Amtrium в Амстердаме заложило фундамент для нового развития. Церемония закладки нового центра для проведения конференций, встреч и мероприятий в северной части комплекса Amsterdam Rai состоялась 4 февраля.

Rai Amtrium — это название нового здания в выставочном комплексе Amsterdam Rai . Название «Amtrium» является комбинацией из слов Atrium и Amsterdam.

Подтверждая приверженность Rai инвестировать в надежные инновации и в укрепление своих позиций в качестве ведущего международного выставочного и конференц-центра, новый «Amtrium» является первым проектом Концепции видения будущего Rai (Spatial), разработанной Amsterdam Rai и Городом Амстердам (Dienst Zuidas).

Комплекс Rai был изначально спроектирован так, чтобы быть как можно более гибким, приспосабливаться ко всем типам событий, как занимающим весь комплекс, так и использующим только его часть. Гибкость является ключевым словом, особенно в условиях современного рынка и растущей потребности в местах, где конференции можно объединить с выставками и / или конференц-залы, например, использовать для секционных сессий и презентаций продукции.

Amsterdam Rai уже охватывает все эти варианты в своем Auditorium в центре комплекса и здании Elicium. Новые конференц-залы и павильоны будет ценным дополнением в северной части комплекса. Здесь уже есть Зал 1, самый большой выставочный зал Amsterdam Rai , и примыкающий зал 4/5, что делает его идеальным для больших выставок.

В дополнение к атриуму, который планируется открыть 1 мая 2015 года, строится большая вертикальная оранжерея, которая будет обеспечивать как свежими овощами и зеленью, так и чистым воздухом, да и просто будет красивым зрелищем.

Овощами и зеленью будут снабжать новый шикарный ресторан Roast Amsterdam, который будет расположен в нижней части Amtrium и станет последним штрихом универсальности Amtrium. Ресторан будет занимать часть цокольного этажа и первый этаж на северной стороне здания, а также будет иметь свои собственные входы.

Цокольный этаж будет состоять из большого 550 кв. м конференц-зала, который может быть разделен на две равные части, а также салон-вестибюль 676 кв. м, связывающий с залами 4/5 и 1. Раздвижные стены конференц-зала и салона-вестибюля позволят объединить их в одно большое пространство.

На первом этаже будет расположен большой 108 кв. м конференц-зал, который может быть разделен на два конференц-зала размером 35 и 36 кв. м, соответственно, а также приемная.


Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...