08.11.2013 15:47
Новости.
Просмотров всего: 3551; сегодня: 1.

Компания CTI приняла участие во встрече с правительством Нидерландов

Компания CTI приняла участие во встрече с правительством Нидерландов

7 ноября 2013 года компания CTI приняла участие в круглом столе, который прошел в рамках Нидерландской Торговой Миссии в Москве.

Данное мероприятие было организовано Правительством Нидерландов и Ассоциацией «Нидерландская Спортивная Инфраструктура». Во встрече приняла участие Эдит Схипперс, министр здравоохранения, спорта и благосостояния Нидерландов.

Члены делегации и представители компаний обсудили возможное сотрудничество, связанное с подготовкой к Чемпионату Мира по футболу, который будет проходить в 2018 году.

В рамках круглого стола представители CTI провели переговоры с крупнейшими ИТ-компаниями, такими как Bosсh, Nedap и другими.

«Компания СTI приняла участие в мероприятии, поскольку развитие видеосервисов для российских стадионов в настоящее время является одним из приоритетных направлений для компании. Для дальнейшего развития нам было крайне важно и ценно узнать из первых уст об успешном опыте управления Амстердам-Ареной, одним из немногих стадионов, работающих с прибылью. Надеемся, что решение CTI Connected Sport поможет российским стадионам эффективно монетизировать свою деятельность», - прокомментировал Григорий Кузин, эксперт по развитию направления «Интерактивное телевидение» CTI.

CTI и дальше планирует принимать участие в крупных, социально значимых проектах как в России, так и за рубежом.

CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.

CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.

CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.


Ньюсмейкер: CTI – Communications. Technology. Innovations. — 196 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...