27.11.2012 14:41
Новости.
Просмотров всего: 2708; сегодня: 1.

«Сеть компьютерных клиник» стала авторизованным партнёром Buffalo

«Сеть компьютерных клиник» стала авторизованным партнёром Buffalo

«Сеть компьютерных клиник» стала авторизованным партнером японской компании Buffalo, мирового производителя беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных. Теперь пользователи решений Buffalo, вне зависимости от региона своего проживания, могут обращаться за поддержкой в любой из 80 сервисных центров «Сети компьютерных клиник» в 70 городах РФ.

«Качество продукции и сервис – важнейшие ценности компании Buffalo. Мы не только создаем новейшие технологические решения, но и способствуем получению максимального результата от использования наших продуктов, – говорит Масаши Макино, глава представительства Buffalo в России и старанах СНГ. – Вместе с «Сетью компьютерных клиник» мы сможем обеспечить оптимальную поддержку наших пользователей».

«В настоящий момент сегмент бизнеса Buffalo интенсивно развивается. Растет потребность в решениях для безопасного хранения информации, резервного копирования, архивирования, удаленного доступа и поддержки визуализации. На фоне общей востребованности продуктов, растут требования и к поддержке пользователей, – комментирует Глеб Семёнов, руководитель проекта «Сеть компьютерных клиник». – Своим клиентам – пользователям решений Buffalo – мы предложим не только бесплатную гарантийную поддержку, но и постгарантийное обслуживание, диагностику, настройку и установку оборудования. И всё это со строгим соблюдением сроков выполнения работ. Мы уверены, что опыт и высокая квалификация наших специалистов, внимательное отношение к клиентам и гарантия качества работ соответствуют высоким стандартам компании Buffalo».

Портфолио компании Buffalo включает сетевые устройства для хранения данных TeraStation™ (малый и средний бизнес), мультимедийные NAS для дома LinkStation™, а также линейку AirStation™ с лидирующей отраслевой технологией AOSS™ (AirStation One-Touch Secure System), которая позволяет пользователям строить и управлять защищенными беспроводными сетями дома или офиса одним нажатием кнопки. Среди прочих продуктов компании представлены переносные накопители MiniStation™, накопители с прямым подключением DriveStation™ и мультимедиа устройства.

О компании «Сеть компьютерных клиник»

«Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга.

На сегодняшний день в сети работает более 80 клиник в 70-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует шесть клиник.

Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к Интернет и других.

Клиники имеют авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке производителей: AirTies, Apple (московские клиники), Dell, DIGMA, Excimer, Gigabyte (ноутбуки и нетбуки), HP (Home Series ноутбуки, ПК, мониторы), IPPON, iRU, JetBalance, Linksys (CISCO), Powercom, Replicart,Verbatim, MSI, Global Navigation, Netgear и других.

За дополнительной информацией о «Сети компьютерных клиник» просьба обращаться к Ларисе Гордиенко.

О компании Buffalo Technology

Buffalo — мировой производитель инновационных устройств для хранения данных, мультимедийных и беспроводных сетевых устройств для дома и малого бизнеса. Компания признана производителем периферийного оборудования № 1 в Японии и была мировым лидером рынка потребительских устройств NAS в 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 и 2010 годах (In-Stat).

Помимо головного офиса в Японии компания BuffaloTechnology имеет представительства в Великобритании, Франции, Нидерландах, США и Тайване.


Ньюсмейкер: Сеть компьютерных клиник — 82 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...