29.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3349; сегодня: 1.

Projecta принимает гостей

Projecta принимает гостей

В мае компании Русский Стиль и Projecta для журналистов ведущих российских IT и AV- изданий устроили пресс-тур в голландский город Верт на самую крупную в Европе международную фабрику по производству высококачественных, инновационных проекционных экранов, проекционной пленки и презентационной мебели Projecta.

Три дня, проведенные в Нидерландах, оставили незабываемые впечатления у российских журналистов.

В ходе пресс-тура организаторы рассказали гостям о 50-летнем опыте работы компании на презентационном рынке, познакомили с новинками и провели экскурсию по фабрике, где все желающие смогли увидеть процесс создания всемирно-известных экранов Projecta.

На пресс-конференции, собранной в первый день пребывания россиян на гостеприимной родине тюльпанов, перед журналистами выступили Джон Хусса, Управляющий директор фирмы Projecta BV, Петер де Крон, в течение 12-ти лет занимавший эту должность, а с 1 мая 2008 года передавший свои полномочия новому Управляющему, и региональный менеджер компании в странах СНГ, Балтии и России Роб ван ден Гоорберг.

В приветственном слове Джон Хусс выразил благодарность за внимание к компании Projecta со стороны российских СМИ, поблагодарил приехавших журналистов и выразил надежду на взаимоинтересное знакомство.

Роб ван ден Гоорберг провел презентацию продукции компании Projecta, познакомил с новыми разработками компании: встраиваемыми решениями на основе проекционных экранов с электроприводом и проекционными пленками, специально созданными для Digital Signage.

Петер де Крон рассказал присутствующим о «смене караула у Projecta» и добавил: «Хотя я останусь с фирмой Projecta до конца 2008 года, уже сейчас хочу поблагодарить всех за приятное и плодотворное сотрудничество, в котором прошли все годы работы с вами. Я также благодарен за доверие, оказанное мне и фирме за годы, когда мы продвигали положение Projecta на рынке проекционных экранов». Отдельные слова благодарности были выражены в адрес компании Русский Стиль, партнерство с которой – одно из важных направлений работы компании.

От имени Русского Стиля выступил заместитель генерального директора компании Евгений Овчинников. Он рассказал о сотрудничестве компаний, о Русском Стиле, как крупнейшем в России дистрибуторе профессионального презентационного оборудования, о новом развивающемся в компании направлении – системной интеграции, главная задача которого - разработка и реализация проектов по оснащению проекционным, акустическим и видеооборудованием объектов различного назначения.

Главным событием пресс-конференции стало объявление и получение Русским Стилем статуса Платинового партнера Projecta. Сертификат статуса Платинового партнера Projecta Евгению Овчинникову вручил Джон Хусса. Русский Стиль – единственный Платиновый партнер Projecta в России! Этот статус заслужен компанией Русский Стиль за многолетнее плодотворное сотрудничество и наибольшее количество продаж продукции Projecta в России, странах СНГ и Балтии.

«Наше сотрудничество проверено временем. Продукция компании Projecta, которую мы распространяем в России и на основе которой наша компания предлагает аудиовизуальные решения для торговых и спортивных центров, учебных заведений и досуговых центров, пользуется хорошим спросом. Сертификация Projecta по ISO 9001-2000 - официальное признание качества всех бизнес-процессов компании, и мы можем это подтвердить ростом оборота своих продаж и увеличением количества внедрений. А стать обладателем высшего статуса в партнерской иерархии компании Projecta, получить Статус Платинового партнера, для нас - это большая честь. Думаю, наше плодотворное сотрудничество будет крепнуть год от года, т.к. все предпосылки, такие как расширение сфер применения и рост рынка проекционных экранов в России, для этого есть», - прокомментировал получение статуса Платинового партнера компании Projecta Е. Овчинников.

После пресс-конференции гости посетили святая святых фабрики – цеха, где производится само оборудование. Четко, отлажено работают сотрудники, чисто, бесперебойно выполняют операции роботы-автоматы. И как результат: в красиво оформленных упаковках красивые проекционные экраны и пленки отправляются по месту назначения во все концы мира.

После официальной программы журналисты, в сопровождении сотрудников Projecta и Русского Стиля, побывали в одном из уютнейших мест Нидерландов, в старейшем, с тысячелетней историей городе Маастрихт, посетили музей Мадам Тюссо и покатались на речных трамвайчиках в европейском Вавилоне – столице Нидерландов городе Амстердам.

Впечатления от поездки в Нидерланды можно выразить словами одного из участников пресс-тура: «Красиво и информативно!».

О компаниях:

Русский Стиль - ведущий российский поставщик и системный интегратор аудиовизуального оборудования, предлагает

• Широкий ассортимент аудиовизуального оборудования: проекторы, ЖК и плазменные панели, экраны, коммутация, крепления и пр.

• Оптимальные решения под ключ для различных применений: учебные классы, диспетчерские, конференц-залы, информационные и рекламные системы для транспорта, гостиниц и розничной торговли и др.

• Полный комплекс услуг: поставка, оборудования, разработка и внедрение решений, техническая поддержка.

Основан в 1993 году, является официальным дистрибьютором мировых производителей Acer, Ваrco, Crestron, Geha, InFocus, Kramer, LG, NEC, Panasonic, Peerless, Pioneer, Projectiondesign, Projecta, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba, ViewSonic и осуществляет поставки через дилерские компании по всей России.

PROJECTA (Нидерланды) - производитель проекционных экранов №1 в Европе, предлагающий своим партнерам экраны любого размера и формата для оптимального решения поставленной задачи. В настоящее время Projecta - это единственная компания в своей области, которая обладает сертификатом ISO, подтверждающим соответствие самым строгим стандартам качества.

В списке оборудования, производимого компанией, есть экраны, оснащенные электроприводом для применения в помещениях, которые не подразумевают постоянную работу с проектором и экраном. Есть стационарные настенные экраны для учебных аудиторий, портативные экраны для мобильных презентаций, а также специальные экраны для домашних кинотеатров. Projecta является активным членом CEDIA (Международной ассоциации компаний, специализирующихся на дизайне и установке электронных систем по заказу), одной из крупнейших мировых профессиональных ассоциаций.


Ньюсмейкер: Русский Стиль — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...