24.04.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5300; сегодня: 3.

"Модные тренды летнего сезона 2008" - презентация актуальных бьюти-тенденций от компании Philips

В клубе «Газгольдер» состоялась презентация «Модные тренды летнего сезона 2008 года» от Энди Уффельса, известного голландского стилиста и арт-директора Philips HairCare.

Энди Уффельс – сессионный стилист и, трижды лучший стилист Голландии, постоянный участник Недель моды в Лондоне, Париже, Нью-Йорке, представил журналистам ведущих российских СМИ коллекцию образов «Лето – 2008».

Шесть стильных, ярких образов отразили видение стилиста компании Philips наиболее актуальных модных трендов в укладке, макияже и одежде в грядущем летнем сезоне.

В рамках презентации были представлены новые интерпретации класического каре, стрижки «гриб», а также свежий взгляд на вечное соперничество прямых и кудрявых волос. Энди Уффельс рассказал о том, как с помощью приборов Philips по укладке волос можно добиться профессионального эффекта в домашних условиях.

Дефиле моделей в ярких, модных нарядах со стильными, модными прическами завершилось профессиональным мастер – классом для гостей презентации.

Все участники презентации получили возможность изменить свой привычный облик под руководством Энди Уффельса, используя продукты по уходу за волосами Philips.

В рамках презентации состоялась специальная сессия по продуктам для ухода за телом. Эксперты компании Philips представили журналистам об особенностях новых эпиляторов Philips Satinelle Ice Premium, обеспечивающих идеальную гладкость ног, бикини-триммеров Body Perfect, позволяющих экспериментировать с бикини-дизайном, а также домашних соляриев Philips, которые помогают поддерживать нежный золотистый оттенок кожи круглый год.

Все участники мероприятия получили эксклюзивный «Гид по стильным укладкам – лето 2008» от Philips и Энди Уффельса, в котором представлены модные тренды грядущего летнего сезона, а также содержится полезная информация о том, как в домашних условиях создать профессиональную укладку с помощью приборов Philips.


Ньюсмейкер: Philips — 129 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...